23 объекта недвижимости Грозного

Купить недвижимость в районе Ленинский в Грозном, Городской округ Грозный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

162 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Ипподромная улица, 3А,  д. 3А
Коттедж/дом Ипподромная улица, 3А,  д. 3А
Коттедж/дом Ипподромная улица, 3А,  д. 3А
Коттедж/дом Ипподромная улица, 3А,  д. 3А
Коттедж/дом Ипподромная улица, 3А,  д. 3А
Коттедж/дом Ипподромная улица, 3А,  д. 3А
Коттедж/дом Ипподромная улица, 3А,  д. 3А
Коттедж/дом Ипподромная улица, 3А,  д. 3А

1из 8

25 000 000 ₽

31 407 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Продаётся дом. Расположен рядом с дорогой,в сторону аэропорта, хорошее место для бизнеса, - В доме десять 2-х комнатный апартаментов в среднем до 50м² и две 4-х комнатные. - свет,вода и канализация проведена, окна установлены, стены отштукатурены....

Собственник

Земельный участок Надтеречная улица
Земельный участок Надтеречная улица
Земельный участок Надтеречная улица
Земельный участок Надтеречная улица
Земельный участок Надтеречная улица

1из 5

3 599 000 ₽

719 800 ₽ за сотку

Ипотека от 39 299 ₽ в месяц

Торг Приветствуется Ваша Мечта Становится Реальностью!!! Продажа Участка с Фундаментом и Готовым Проектом Отступление от городской суеты, в объятиях природы - это то, о чем вы всегда мечтали. И теперь у нас есть идеальное предложение для вас! Торг...

Собственник

Земельный участок улица Вязов
Земельный участок улица Вязов
Земельный участок улица Вязов
Земельный участок улица Вязов
Земельный участок улица Вязов
Земельный участок улица Вязов

1из 6

3 765 000 ₽

376 500 ₽ за сотку

Ипотека от 41 112 ₽ в месяц

Продаётся участок в черте города. Площадь участка 10 соток. Участок полностью ограждён, а также на участке располагается фундамент рассчитанный на 2х этажный дом и на всякий случай присутствует качалка. Неподалёку от места находится школа, садик, магазины...

Собственник

Земельный участок ДНТ Нефтяник
Земельный участок ДНТ Нефтяник
Земельный участок ДНТ Нефтяник

1из 3

410 000 ₽

68 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 477 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в ДНТ Нефтяник. Свет, вода рядом. нужно оформить документы!

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

5 500 000 ₽

916 667 ₽ за сотку

Ипотека от 60 057 ₽ в месяц

земельный участок

Собственник

Офис ул Ашхабадская, 22/35,  д. 22/35
Офис ул Ашхабадская, 22/35,  д. 22/35
Офис ул Ашхабадская, 22/35,  д. 22/35
Офис ул Ашхабадская, 22/35,  д. 22/35
Офис ул Ашхабадская, 22/35,  д. 22/35
Офис ул Ашхабадская, 22/35,  д. 22/35
Офис ул Ашхабадская, 22/35,  д. 22/35
Офис ул Ашхабадская, 22/35,  д. 22/35
Офис ул Ашхабадская, 22/35,  д. 22/35
Офис ул Ашхабадская, 22/35,  д. 22/35

1из 10

9 950 000 ₽

19 900 ₽ за м2

Компания Этажи предлагает к продаже коммерческое помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже жилого дома: Этаж: 1 Этажей в доме: 5 Тип дома: кирпичный Общая площадь: 500 кв.м. Адрес: г.Грозный, ул. Ашхабадская (район Черноречья) 2 входные...

8

25.05

Торговое помещение улица Висаитова

1из 10

6 560 000 ₽

160 000 ₽ за м2

продается коммерческая площадь под магазин на первом и втором этаже в ЖК Центральный напротив Ж/Д вокзала Грозного цена за м2, 1-й этаж:₽ цена за м2, 2-й этаж:₽ есть рассрочка на 5 лет также покупатель получает два билета на розыгрыш...

6

16.10

Торговое помещение проспект В. В. Путина
Торговое помещение проспект В. В. Путина
Торговое помещение проспект В. В. Путина
Торговое помещение проспект В. В. Путина

1из 4

3 200 030 ₽

60 378 ₽ за м2

Срочно продается !!! Торговое помещение в самом престижном Торговом центре Грозный- молл. Магазин женской одежды (53 м2) В магазине выполнен дизайнерский ремонт и полностью обустроен. Продается без товара и названия магазина. Аренда...

11

23.12

Торговое помещение улица Спартака, 49,  д. 49
Торговое помещение улица Спартака, 49,  д. 49
Торговое помещение улица Спартака, 49,  д. 49
Торговое помещение улица Спартака, 49,  д. 49
Торговое помещение улица Спартака, 49,  д. 49
Торговое помещение улица Спартака, 49,  д. 49
Торговое помещение улица Спартака, 49,  д. 49
Торговое помещение улица Спартака, 49,  д. 49
Торговое помещение улица Спартака, 49,  д. 49
Торговое помещение улица Спартака, 49,  д. 49

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Продаётся коммерция на 1-ом этаже пятиэтажного жилого дома. Находится в Байсангуровском районе. Вся необходимая инфраструктура рядом плюс удобная транспортная развязка.

19

14.07

Офис улица Х.У.Орзамиева, 13,  д. 13
Офис улица Х.У.Орзамиева, 13,  д. 13
Офис улица Х.У.Орзамиева, 13,  д. 13
Офис улица Х.У.Орзамиева, 13,  д. 13
Офис улица Х.У.Орзамиева, 13,  д. 13
Офис улица Х.У.Орзамиева, 13,  д. 13
Офис улица Х.У.Орзамиева, 13,  д. 13
Офис улица Х.У.Орзамиева, 13,  д. 13
Офис улица Х.У.Орзамиева, 13,  д. 13
Офис улица Х.У.Орзамиева, 13,  д. 13

1из 10

104 807 000 ₽

214 330 ₽ за м2

Компания Этажи предлагает к продаже готовый бизнес (торговые помещения коммерческого назначения) на первой линии в самом центре города Грозный с выходом на проспект Хусейна Исаева и Орзамиева. Отличная транспортная развязка. Высокий автомобильный и...

14

25.05

Купить недвижимость в районе Ленинский в Грозном - 5 объявлений стоимостью от 1 550 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 7 016 077 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 53 353.70 руб)