28 объектов недвижимости Грозного

Продажа недорогих апартаментов в Грозном, Городской округ Грозный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5

1из 5

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 43 524 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, 29 м², г. Грозный, ул. Арсаханова А.К., д. 5. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. На площадке 4 квартиры. Чистый подъезд, спокойные соседи. Удобная планировка, комфортный этаж. Во дворе детская...

Собственник

1-комн квартира Грозный городской округ, Башаева, 3а корпус 8

1из 1

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Возможно вы искали: Продаётся уютная однокомнатная квартира, расположенная на 8 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38.00 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, а также для молодых людей, которые только...

1

24.03

1-комн квартира пр-кт Мохаммеда Али, 1,  д. 1

1из 1

4 250 000 ₽

75 893 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Эта просторная однокомнатная квартира на 11 этаже 13-этажного дома площадью 56 кв.м. станет идеальным выбором для тех, кому важны комфорт и удобства. Планировка квартиры позволяет организовать просторную гостиную, уютную спальню, а также функциональную...

2

24.03

1-комн квартира улица А.Х. Башаева, 7,  д. 7

1из 1

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ ! Продается 1 комнатная квартира в заводском районе в новостройках. В доме есть лифт, квартира с государственным ремонтом ! Характеристика квартиры: Площадь: 36 Этаж: 6 из 9 Комнаты: 1 квартира предчистовая Окна выходят во двор и...

1

24.03

2-комн квартира ул имени Вахи Алиева, 18,  д. 18

1из 1

3 100 000 ₽

72 093 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Светлая и уютная квартира в жилом комплексе на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.00 кв.м. В квартире 2 комнаты, идеально подойдет для комфортного проживания семьи с детьми или молодых людей. В квартире сейчас стандартный...

3

24.03

1-комн квартира улица Дукувахи Абдурахманова, 91,  д. 91

1из 1

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира вторичка на 1 этаже 5-этажного дома общей площадью 37.00 кв.м. В этой квартире есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня площадью 6 кв.м., современный свежий ремонт, который только что был...

1

24.03

2-комн квартира ул Державина, 281,  д. 281

1из 1

3 450 000 ₽

63 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Oтличное cоoтнoшение цена-качeствo! Хapактeриcтики: Плoщaдь: 54 м2 Этaж: 10 из 12 Koмнaт: 2 Инфpаструктуpa: Hoвый кoмфоpтабельный жилой комплекc, cданный в экcплуaтацию, oхpaняемaя тeрритоpия, пapковка для житeлей, свoй двoр. Близкoе paсположeние...

2

24.03

3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А

1из 10

4 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 66 393 ₽ в месяц

Полная обстановка 3 этаж 57м2 от берката 2 минуты торг

Юсупов Адам

4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12

1из 10

4 800 000 ₽

78 689 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

Номер объекта:. Планируете приобрести квартиру в хорошем месте? Ознакомьтесь с подробностями ниже. О квартире: Просторная четырёхкомнатная квартира с тремя спальнями и общей площадью 61-м2. Как вы видите ремонт требуется и учитывая это цена занижена. Характеристика: Общая...

Ибрагимова Мадина Шаяхметовна

1-комн квартира пр-кт А.А.Кадырова, 181/2,  д. 181/2

1из 1

3 553 200 ₽

84 600 ₽ за м2

Ипотека от 17 043 ₽ в месяц

Продается уютная квартира во вторичке, расположенная на 12 этаже 19-этажного дома. Площадь квартиры составляет 42.30 квадратных метров. В данный момент проводится черновая отделка, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Данное...

2

24.03

3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский

1из 8

5 530 000 ₽

63 908 ₽ за м2

Ипотека от 26 524 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Современный 22 этажный монолитный сейсмоустойчивый жилой дом повышенной комфортности с подземной парковкой, внутренним двором и детской площадкой. Находится в новом районе Путина со стороны центра по улице Назарбаева с удобным въездом...

2

13.10

3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21

1из 8

7 500 000 ₽

74 257 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваша идеальная квартира, для житья! Характеристика:Площадь -101квПлощадь кухни -20Этаж-6 из 19Сколько комнат -4 Инфраструктура:Школа Детский садикПродуктовый магазин Больница Дополнительная информация:  Отличная квартира с хорошей...

Хазбулатов Ислам Асланович

1-комн квартира улица Каменщиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Каменщиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Каменщиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Каменщиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Каменщиков, 14,  д. 14

1из 5

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 44 262 ₽ в месяц

Ассаламу Алайкум, представляю вам однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом в районе Березки. Дом расположен прямо перед магазином Березка. Дом 5 этажный, квартира находится на 5 этаже. Состояние квартиры более чем приемлемое, стены...

Батаев Ваха

1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский

1из 8

3 031 000 ₽

63 999 ₽ за м2

Ипотека от 14 538 ₽ в месяц

2

13.10

3-комн квартира г-к Маяковского, 134,  д. 134

1из 1

3 400 000 ₽

53 968 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! Продаётся просторная трехкомнатная квартира вторичка на тихом и спокойном пятом этаже пятиэтажного дома. Этот вариант идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, желающих приобрести недвижимость. Хотя квартира...

1

24.03

2-комн квартира ул Державина, 281,  д. 281

1из 1

3 500 000 ₽

64 815 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Отличное соотношение цена-качество! Характеристики: Площадь: 54 м2 Этаж: 9 из 12 Комнат: 2 Инфраструктура: Новый комфортабельный жилой комплекс, сданный в эксплуатацию, охраняемая территория, парковка для жителей, свой двор. Близкое расположение общественного...

1

24.03

1-комн квартира улица Яшина, 14,  д. 14

1из 1

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Bозмoжнo вы искaли: Уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома уже ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 33.00 кв.м., что идеально подходит для семьи или молодой пары. В квартире выполнен стандартный ремонт, что...

1

24.03

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 7

3 300 000 ₽

53 226 ₽ за м2

Ипотека от 48 688 ₽ в месяц

Продается квартира в самом элитном доме , в центре города по очень хорошей цене. Квартира просторная с прекрасным видом на город . Все в шаговой доступности. Торга нет , рассрочки тоже тор

Собственник

2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский

1из 7

4 920 000 ₽

63 913 ₽ за м2

Ипотека от 23 598 ₽ в месяц

1

13.10

4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19