37 объектов недвижимости Грозного

Продажа земли в районе Черноречье в Грозном, Городской округ Грозный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черноречье

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
Земельный участок 5-й Профилакторный пер
Земельный участок 5-й Профилакторный пер
Земельный участок 5-й Профилакторный пер

1из 3

2 500 000 ₽

480 769 ₽ за сотку

Ипотека от 27 299 ₽ в месяц

очень хороший участок пригородный. газ свет вода частный сектор.

Земельный участок Озёрная улица

1из 10

14 000 000 ₽

1 166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Срочная продажа! Прекрасное вложение. Продаю просторный участок, г. Грозный р-н Ленинский, между п. Староя Сунжа и п. Калинина, улица Озёрная дом 26. Дом 2-х эт., подлежит ремонту, на участке 13,6 соток, большая площадка перед домом. Собственник. Все...

12

05.08

Земельный участок Грозненский район
Земельный участок Грозненский район
Земельный участок Грозненский район
Земельный участок Грозненский район
Земельный участок Грозненский район

1из 5

2 100 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 931 ₽ в месяц

• Угловой участок отличное расположение! Участок угловой, что является большим преимуществом Газ, Вода Электричество - всё рядом Улица активно застраивается, вокруг новые дома Район развивается, место перспективное Все документы полностью в порядке ...

Собственник

Земельный участок Надтеречная улица
Земельный участок Надтеречная улица
Земельный участок Надтеречная улица
Земельный участок Надтеречная улица
Земельный участок Надтеречная улица

1из 5

3 599 000 ₽

719 800 ₽ за сотку

Ипотека от 39 299 ₽ в месяц

Торг Приветствуется Ваша Мечта Становится Реальностью!!! Продажа Участка с Фундаментом и Готовым Проектом Отступление от городской суеты, в объятиях природы - это то, о чем вы всегда мечтали. И теперь у нас есть идеальное предложение для вас! Торг...

Земельный участок улица Басханова

1из 8

6 050 000 ₽

1 141 509 ₽ за сотку

Ипотека от 66 063 ₽ в месяц

Участок в хорошем районе — идеально под строительство дома Продаётся чистый участок без обременений. Собственник. Тихий, обжитой район рядом с новым проспектом — удобный выезд в любую часть города. Всё рядом: школы и детские сады магазины, пекарни,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

5 500 000 ₽

916 667 ₽ за сотку

Ипотека от 60 057 ₽ в месяц

Земельный участок улица Вязов

1из 6

3 765 000 ₽

376 500 ₽ за сотку

Ипотека от 41 112 ₽ в месяц

Продаётся участок в черте города. Площадь участка 10 соток. Участок полностью ограждён, а также на участке располагается фундамент рассчитанный на 2х этажный дом и на всякий случай присутствует качалка. Неподалёку от места находится школа, садик, магазины...

Земельный участок

1из 9

35 000 000 ₽

3 097 345 ₽ за сотку

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

на презжей части у дороги с двумя незавершенными объектами на участке

Собственник

Земельный участок улица Зармаева, 163,  д. 163
Земельный участок улица Зармаева, 163,  д. 163
Земельный участок улица Зармаева, 163,  д. 163

1из 3

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 919 ₽ в месяц

участок в хорошем месте. срочно торга нет

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление
  • Поможем Купить землю в районе Черноречье?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Грозном