47 объектов недвижимости Грозного

Продажа квартир в районе Черноречье в Грозном, Городской округ Грозный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черноречье

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50

1из 10

13 800 000 ₽

114 050 ₽ за м2

Ипотека от 30 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Характеристики: - площадь - 121м2; - этаж - 14/18; - комнат - 2; - площадь кухни - 25м2 Инфраструктура: - школа Nº7; - садик, - Республиканская стоматологическая поликлиника, Детская поликлиника; - магазины, супермаркеты Азбука...

Дандаева Амина Амирбековна

2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А

1из 8

5 500 000 ₽

72 368 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа квартиры в ЖК «Кабардинская» Новостройка Дом сдан Площадь: 75,9 Этаж: 10 из 18 Первый этаж - коммерческие помещения Планировка: • Черновая отделка •Два балкона •Есть материал для перегородок (возможность сделать дизайн...

Мусаев Расул Джамалхайевич

4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12

1из 10

4 800 000 ₽

78 689 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

Номер объекта:. Планируете приобрести квартиру в хорошем месте? Ознакомьтесь с подробностями ниже. О квартире: Просторная четырёхкомнатная квартира с тремя спальнями и общей площадью 61-м2. Как вы видите ремонт требуется и учитывая это цена занижена. Характеристика: Общая...

Ибрагимова Мадина Шаяхметовна

3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21

1из 8

7 500 000 ₽

74 257 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваша идеальная квартира, для житья! Характеристика:Площадь -101квПлощадь кухни -20Этаж-6 из 19Сколько комнат -4 Инфраструктура:Школа Детский садикПродуктовый магазин Больница Дополнительная информация:  Отличная квартира с хорошей...

Хазбулатов Ислам Асланович

3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12

1из 10

26 900 000 ₽

200 746 ₽ за м2

Ипотека от 59 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Характеристики:площадь - 134м2;этаж - 11/12;комнат - 3+1;площадь гостиной-кухни - 42м2.Инфраструктура в шаговой доступности:гимназия №12;садик;Стоматологическая поликлиника г.Грозного №2;магазины;лаборатория, клиники;аптеки;супермаркеты;кондитерская;ТЦ...

Байбулатова Марьям Рамзановна

3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12

1из 10

5 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 75 246 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в Грозном, ул. Яшина, д.12. 3-ий Микрорайон, третий этаж.НОВЫЙ РЕМОНТ в 2025 году! ТОРГ! НАШ ДОМ НЕ ГОРИТ!! **Общая площадь** 68 кв. м /жилая 48. кв. м **Этаж** 3/5 (5-ти этажный панельный дом) **Планировка** изолированные...

Собственник

3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А
3-комн квартира улица Батыжева, 2А,  д. 2А

1из 10

4 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 66 393 ₽ в месяц

Полная обстановка 3 этаж 57м2 от берката 2 минуты торг

Юсупов Адам

1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5

1из 5

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 43 524 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, 29 м², г. Грозный, ул. Арсаханова А.К., д. 5. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. На площадке 4 квартиры. Чистый подъезд, спокойные соседи. Удобная планировка, комфортный этаж. Во дворе детская...

Собственник

3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1

1из 10

5 350 000 ₽

79 851 ₽ за м2

Ипотека от 78 934 ₽ в месяц

Срочная продажа 3-к квартиры в одном из самых востребованных районов города — 3-й микрорайон! Площадь — 68 м² Этаж — 9/9 Отличная локация с удобной транспортной развязкой. Квартира идеально подойдет как для проживания семьи,...

Чабаева Аза

2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 442 ₽ в месяц

Номер объекта:. Евро-двушка на Березке в новом кирпичном доме. Характеристика: Общая площадь - 43 м2 Этаж - 4 из 5 Евро-двушка Санузел - совмещенный Вся необходимая инфраструктура поблизости. Очень удобная локация. Рядом находится автобусная остановка,...

Эдисултанова Лейла Асламбековна

4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19

1из 10

8 700 000 ₽

71 311 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Новстройка 122кв 6 этаж штукатурку сделали отопление свет торг

Юсупов Адам

2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 64 180 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ГРОЗНОМ Продается уютная и полностью готовая к проживанию квартира в г. Грозном, Шейх-Мансуровский район, пос. Черноречье, по ул. Даниева, 36. Общая площадь — 45,8 м² Жилая площадь — 31 м² Квартира с...

Тукаев Алисхан

2-комн квартира Шейх-Мансуровский район, посёлок Строителей, улица имени Айнд

1из 4

4 450 000 ₽

85 577 ₽ за м2

Ипотека от 65 655 ₽ в месяц

Ассаламу Алайкум, представляю вам 2х комнатную квартиру площадью 52м2 в новом доме на Заводской р-не. Квартира находится на 3 этаже 9 этажного дома. В квартире госремонт, можно просто заехать со своей мебелью. Комнаты раздельные, кухня...

Батаев Ваха

2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 967 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на Богатырской, рядом с Аркой!Светлая и просторная квартира общей площадью 50 кв.м. Удобная планировка: раздельные комнаты, большая кухня Этаж 3/5, кирпичный дом. Чистый подъезд, хорошие соседи Идеальное...

Мусостов Мохьмад

2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140

1из 10

3 250 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 951 ₽ в месяц

Ассаламу Алайкум, представляю вам 2х комнатную квартиру в поселке Абузара Айдамирова. Квартира располагается на 3 этаже 5 этажного дома. Квартира довольно просторная с большой кухней и раздельными комнатами. Отдается частично с мебелью....

Батаев Ваха

2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285

1из 10

4 600 000 ₽

58 228 ₽ за м2

Ипотека от 67 869 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЮ КВАРТИРУ СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ С ОТЛИЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ И РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! ВОКРУГ ДОМА ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: -СУПЕРМАРКЕТ -АПТЕКИ -ДЕТСКИЙ САД -КОНДИТЕРСКАЯ -СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ - ШКОЛА ДО ЦЕНТРА 10 МИНУТ ДОМ СДАН ЛЕТОМ...

Сапарбаева Диана Исламовна

2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г

1из 7

1 550 000 ₽

31 633 ₽ за м2

Ипотека от 22 869 ₽ в месяц

Евро2 с удачной планировкой Максимум полезного пространства Светлая квартира для комфортной жизни Отличный вариант по цене Если интересно — отправьте + в чат, скину планировку и подробности

Собственник

2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1

1из 10

4 700 000 ₽

127 027 ₽ за м2

Ипотека от 69 344 ₽ в месяц

Продаётся стильная евродвушка в одном из самых комфортных и быстроразвивающихся районов Грозного — Черноречье. 37 м² | 14 этаж излифта Свежий евроремонт В квартире никто не жил Отличный вариант как для проживания, так и...

Кадиева Ася

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 3

5 200 000 ₽

110 638 ₽ за м2

Ипотека от 76 721 ₽ в месяц

23-й Дубайский дом Продается однокомнатная квартира(переуступка) с видом на новый проспект Путина. Однакомнатные квартиры сейчас все разобрали, в продаже их нет. Только наличный расчет!!! ЖК нaходится на новoм pайoне Путина. В пешей дoступнocти от домa...

Собственник

2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18

1из 10

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся евротрёхкомнатная квартира в микрорайоне г. Грозного. Квартира расположена на комфортном 2 этаже жилого дома в уже полностью заселённом и развитом районе. О квартире Общая площадь: 83,8 м² Планировка: евротрёшка — просторная...

Хасаев Муслим Сатович

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно