23 объекта недвижимости Грозного

Продажа квартир до 50 кв.м в Грозном, Городской округ Грозный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира пр-кт А.А.Кадырова, 27,  д. 27

1из 1

4 900 000 ₽

111 364 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по улице Кадырова, 27! Общая площадь составляет 44.2 кв.м Мебель частично остается. В пешей доступности от объекта развитая инфраструктура: - ТРЦ Гранд парк - ТРЦ Вайпарк - Аптека - Салон красоты - Цветочный парк - ТРЦ...

3

10.10

1-комн квартира улица Яшина, 14,  д. 14

1из 1

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Bозмoжнo вы искaли: Уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома уже ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 33.00 кв.м., что идеально подходит для семьи или молодой пары. В квартире выполнен стандартный ремонт, что...

1

24.03

1-комн квартира пр-кт А.А.Кадырова, 181/2,  д. 181/2

1из 1

3 553 200 ₽

84 600 ₽ за м2

Ипотека от 17 043 ₽ в месяц

Продается уютная квартира во вторичке, расположенная на 12 этаже 19-этажного дома. Площадь квартиры составляет 42.30 квадратных метров. В данный момент проводится черновая отделка, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Данное...

3

24.03

2-комн квартира ул Чайковского, 24,  д. 24

1из 1

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира . На 4 этаже 5 этажного дома общая площадь 42.7 кв.м. O квapтиpe: - 4 /5 этаж; - 42.7 кв.м.; - Качественный и дорогой евроремонт и дорогая мебель со вкусом подобранная -Вся мебель и бытовая техника остается в квартире -...

4

10.10

1-комн квартира улица А.Х. Башаева, 7,  д. 7

1из 1

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ ! Продается 1 комнатная квартира в заводском районе в новостройках. В доме есть лифт, квартира с государственным ремонтом ! Характеристика квартиры: Площадь: 36 Этаж: 6 из 9 Комнаты: 1 квартира предчистовая Окна выходят во двор и...

1

24.03

1-комн квартира Грозный городской округ, Башаева, 3а корпус 8

1из 1

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Возможно вы искали: Продаётся уютная однокомнатная квартира, расположенная на 8 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38.00 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, а также для молодых людей, которые только...

1

24.03

2-комн квартира проспект В. В. Путина, 5А,  д. 5А

1из 1

5 250 000 ₽

119 318 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

Продается (МОЖНО В ИПОТЕКУ) 2-х комнатную квартиру в самом центре города!!! по адресу пр-т Путина в доме, где находится офис ПАО Сбербанк. Квартира на 1-ом этаже 9-этажного дома; Общая площадь квартиры по документам составляет 44,9 кв.м., фактическая...

3

17.06

2-комн квартира улица Дьякова, 9,  д. 9

1из 1

4 300 000 ₽

93 478 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в микрорайоне. Квартира с хорошим ремонтом, раздельные комнаты. Удобная локация: школа, поликлиника и все необходимое рядом. По всем дополнительным вопросам звонить по номеру.. У покупателя так же есть возможность приобретения...

1

08.06

1-комн квартира проспект В. В. Путина, 5А,  д. 5А

1из 1

2 564 000 ₽

64 100 ₽ за м2

Ипотека от 12 298 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК ROYAL TOWER, расположенном на новом проспекте В.В. Путина. Покупка данной квартиры - отличная возможность для тех, кто хочет приобрести жилье, но не имеет возможности оплатить всю сумму сразу. Вы получаете возможность...

7

17.06

1-комн квартира улица Дукувахи Абдурахманова, 91,  д. 91

1из 1

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира вторичка на 1 этаже 5-этажного дома общей площадью 37.00 кв.м. В этой квартире есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня площадью 6 кв.м., современный свежий ремонт, который только что был...

1

24.03

2-комн квартира ул имени Вахи Алиева, 18,  д. 18

1из 1

3 100 000 ₽

72 093 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Светлая и уютная квартира в жилом комплексе на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.00 кв.м. В квартире 2 комнаты, идеально подойдет для комфортного проживания семьи с детьми или молодых людей. В квартире сейчас стандартный...

3

24.03

1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский

1из 8

3 031 000 ₽

63 999 ₽ за м2

Ипотека от 14 538 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Современный 22 этажный монолитный сейсмоустойчивый жилой дом повышенной комфортности с подземной парковкой, внутренним двором и детской площадкой. Находится в новом районе Путина со стороны центра по улице Назарбаева с удобным въездом...

2

13.10

1-комн квартира проспект В. В. Путина, 5А,  д. 5А

1из 1

3 303 000 ₽

67 408 ₽ за м2

Ипотека от 15 843 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА КВАРТИРЫ НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!! Хотите иметь квартиру в доме, где предусмотрено все, от современного фитнес-центра до шикарных зон отдыха? Предлагаем к продаже шикарную квартиру в ЖК Престиж. ЖК Престиж - это образец современного...

8

17.06

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить квартиру до 50 кв.м?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта